TE Connectivity SSR-240A25
Relay SSR 15mA 280V AC-IN 25(RMS)A 280(RMS)V AC-OUT 4-Pin Hockey puck
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity SSR-240A25.
JRH Electronics
Datasheet4 páginasHace 1 años
Datasheet4 páginasHace 7 años
Datasheet4 páginasHace 8 años
Electro Sonic
Newark
TE Connectivity
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.10%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Componentes relacionados
Schneider Electric6225AXXSZS-DC3
Solid State Relay Industrial Mount 6000 SSR SCR SPST-NO 25A
SensataPF240D25R
PF Series 25 A 280 V Random DC Control Solid State Relay Through Hole - SIP-4
Sensata /CrydomSPFE240D25
Relay SSR 15mA 32V DC-IN 25A 280V AC-OUT 4-Pin SIP
SensataPF240D25
PF Series 25 A 280 V Zero Cross DC Control Solid State Relay Through Hole -SIP-4
Schneider ElectricW6225DTX-1
Relay SSR 2mA 32V DC-IN 25A 280V AC-OUT 6-Pin