TE Connectivity SMA-A0102FTDL100R
Res Thin Film 0102(0805) 100 Ohm 1% 0.3W ±50ppm/C Melf Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200 Medical
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity SMA-A0102FTDL100R.
JRH Electronics
Datasheet4 páginasHace 2 años
Datasheet4 páginasHace 7 años
Datasheet13 páginasHace 1 años
Master Electronics
Sager Electronics
TE Connectivity
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.16%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2017-11-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2026-01-05
LTD Date2026-03-20
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 months ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity SMA-A0102FTDL100R suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.3W, 33ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0102
Resistor, thin film, SMD 0102, Micro-MELF, 100 Ω, 0.3 W, ±1 %, 3-2176314-5
MELF RES, AUTO, METAL FILM, 100R/0102; Resistance: 100ohm; Product Range: SMA-A Series; Voltage Rating: 200V; Resistor Element Material: Metal Film; Power Rating: 30; Available until stocks are exhausted Alternative available