TE Connectivity SIL10M183G
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/Thick Film, 0.125W, 100V, 2% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity SIL10M183G.
TE Connectivity
Datasheet2 páginasHace 14 años
Technical Drawing1 páginasHace 16 años
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-0.33%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date2010-05-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2023-08-30
LTD Date2023-11-30
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 18K Ohm 2% 1.25W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1W, 18000ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010
CTS Components77083183P
Res Thick Film NET 18K Ohm 2% 1.1W ±100ppm/C ISOL Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 18K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity SIL10M183G suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Resistors - Through Hole SIL 10PIN 5RES 18K 2%
Sil 10Pin 5Res 18K 2% |Citec Te Connectivity SIL10M183G
18K¦¸ ¡À2% ¡À200ppm/¡æ 200mW SIP-10 25.4mm*2.5mm*5.08mm