TE Connectivity SIL09E472J
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 0.2W, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity SIL09E472J.
TE Connectivity
Datasheet2 páginasHace 14 años
Technical Drawing1 páginasHace 16 años
Tendencia de 3 meses:
-1.63%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date2009-09-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2023-08-18
LTD Date2023-11-18
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/°C BUS Conformal 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.8W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Res Thick Film NET 4.7K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Ammo
CTS Components77081512P
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 1.1W, 5100ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 8010
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity SIL09E472J suministradas por sus distribuidores.
Thick Film Resistors - Through Hole SIL 9PIN 8RES 4K7 5%
4.7K¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 200mW SIP-9 22.86mm*2.5mm*5.08mm
Sil 9Pin 8Res 4K7 5% |Citec Te Connectivity SIL09E472J