TE Connectivity SIL09E102J
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/Thick Film, 0.2W, 100V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity SIL09E102J.
IHS
Datasheet3 páginasHace 1 años
TE Connectivity
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-1.16%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date2009-09-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2023-08-30
LTD Date2023-11-30
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 years ago)
Componentes relacionados
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.13W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 9-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
9-SIP ARRAY/NETWORK RESISTOR 4600X 0.898Lx0.098W 22.81mmx2.49mm 1.13W 1kOhm ±100ppm/C
4600M ARRAY/NETWORK RESISTOR 9-SIP Resistor Network/Array ±2% ±100ppm/C 1kOhm 1.35W
CTS Components77081102P
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.1W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 8-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
CTS Components770101102P
Res Thick Film NET 1K Ohm 2% 1.4W ±100ppm/C BUS Conformal Coated 10-Pin SIP Pin Thru-Hole Bulk
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity SIL09E102J suministradas por sus distribuidores.
Resistor Networks & Arrays SIL 9PIN 8RES 1K0 5%
Sil 9Pin 8Res 1K0 5% |Citec Te Connectivity SIL09E102J
1K¦¸ ¡À5% ¡À200ppm/¡æ 200mW SIP-9 22.86mm*2.5mm*5.08mm