TE Connectivity RXEF050-1
PTC Resettable Fuse 0.5A(hold) 1A(trip) 72V 40A 0.77(Nom)W 4s 0.5Ohm Radial 7.9 X 3mm Loose
Precio y existencias
DistributorSKUMinPkg
Component Stockers USARXEF050-17314
>1wk
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity RXEF050-1.
IHS
Datasheet1 páginasHace 11 años
Datasheet2 páginasHace 0 años
TE Connectivity
Master Electronics
Jameco
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2007-12-17
Componentes relacionados
TE ConnectivityRXEF050S
PTC Resettable Fuse 0.5A(hold) 1A(trip) 72V 40A 0.77(Nom)W 4s 0.5Ohm Radial 7.9 X 3mm Bag
TE ConnectivityRXEF050-2
PTC Resettable Fuse 0.5A(hold) 1A(trip) 72V 40A 0.77(Nom)W 4s 0.5Ohm Radial 7.9 X 3mm T/R
Littelfuse60R050XPR
PTC Resettable Fuse 0.5A(hold) 1A(trip) 60VDC 40A 0.77W 4s 0.5Ohm Radial 7.9 X 3.1mm Ammo Automotive
Littelfuse72R050XU
PTC Resettable Fuse 0.5A(hold) 1A(trip) 72VDC 40A 0.77W 4s 0.5Ohm Radial 7.9 X 3.1mm Bulk
Littelfuse72R050XPR
PTC Resettable Fuse, 0.5ohm, Through Hole Mount
PTC Resettable Fuse 0.5A(hold) 1A(trip) 60V 40A 1.7W 4s 0.35Ohm SMD Solder Pad 7.98 X 5.44 X 3.18mm T/R Automotive
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity RXEF050-1 suministradas por sus distribuidores.
RESET,60V,40A,0.5A IHLD,1A ITRP,RADIAL,1" LL,BULK,HAZM<TX
Radial Lead Resettable Fuses .5A 72V 40A Imax
PTC Resettable Fuse 40A 72V Bulk
Rxef050-1 |Raychem Te Connectivity RXEF050-1
POLYSWITCH RXE SRS 0.50A 1"MINLD