TE Connectivity RT8522-6-10M0
Common Mode Choke, 300VAC, 2-LINE, 6A, 10MH, Vertical, Rt Series
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity RT8522-6-10M0.
IHS
Datasheet9 páginasHace 0 años
Master Electronics
element14 APAC
Farnell
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+115%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2017-10-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity RT8522-6-10M0 suministradas por sus distribuidores.
Common Mode Chokes Dual 10000uH 100kHz 6A 0.033Ohm DCR Thru-Hole
Common Mode Chokes / Filters 6A 10mH 2-Wire Vert PCB Mounting
Choke, Common Mode, 10 mH, 6 A
425V 300V 6A 2 10mH@ 100 kHz 33m¦¸(Typ) , 43mm*32mm*44mm