TE Connectivity RQ73C2B10RBTD
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 10ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity RQ73C2B10RBTD.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
Upverter
Electro Sonic
TE Connectivity
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.46%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity RQ73C2B10RBTD suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 1206 10 Ohm 0.1% 0.5W(1/2W) ±10ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Medical Automotive AEC-Q200
Res, 10R, 0.1%, 0.4W, 1206, Thin Film; Resistance:10Ohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:400Mw; Resistor Case/Package:1206 [3216 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:Precision, Sulfur Resistant Rohs Compliant: Yes |Holsworthy Te Connectivity RQ73C2B10RBTD
RQ 1206 10R 0.1% 10PPM 5K RL Resistance Value: 10 Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 1206 Surface Mount Resistor | 10 Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: RQ73C2B10RBTD | Internal Number: 2176388-1 | TE Connectivity | Holsworthy