TE Connectivity RQ73C1J49K9BTD
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 49900ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity RQ73C1J49K9BTD.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
Electro Sonic
TE Connectivity
Master Electronics
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-21.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-01-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity RQ73C1J49K9BTD suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 0603 49.9K Ohm 0.1% 0.15W ±10ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200 Medical
Res, 49K9, 0.1%, 0.15W, 0603, Thin Film; Resistance:49.9Kohm; Resistance Tolerance:± 0.1%; Power Rating:150Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thin Film; Resistor Type:Precision, Sulfur Resistant Rohs Compliant: Yes |Holsworthy Te Connectivity RQ73C1J49K9BTD
RQ 0603 49K9 0.1% 10PPM 5K RL Resistance Value: 49.9K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 49.9K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: RQ73C1J49K9BTD | Internal Number: 2176372-1 | TE Connectivity | Holsworthy