TE Connectivity RQ73C1J100RBTDF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity RQ73C1J100RBTDF.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
Electro Sonic
TE Connectivity
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-80.56%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-01-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity RQ73C1J100RBTDF suministradas por sus distribuidores.
Res Precision Thin Film 0603 100 Ohm 0.1% 3/20W ±10ppm/°C Molded T/R
Avnet Japan
100¦¸ ¡À0.1% 150mW ¡À10ppm/¡æ 0603 1.55mm*800¦Ìm*550¦Ìm
RQ 0603 100R 0.1% 10PPM 1K RL
100 OHM .1% 10PPM 1/6W