TE Connectivity RP73PF2A11KBTDF
Res Thin Film 0805 11K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity RP73PF2A11KBTDF.
element14 APAC
Datasheet4 páginasHace 1 años
Electro Sonic
TE Connectivity
Master Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-29
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP1-2176093-2
Res Thin Film 0805 12.1K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 12100ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 10500ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 11800ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity RP73PF2A11KBTDF suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 11000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Surface Mount Thin Film Resistor, Rp73 Series, 11 Kohm, 250 Mw, - 0.1%, 150 V Rohs Compliant: Yes |Te Connectivity RP73PF2A11KBTDF
RP 2A 0.25W 11K 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 11K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0805 Surface Mount Resistor | 11K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: RP73PF2A11KBTDF | Internal Number: 1625868-1 | TE Connectivity | Holsworthy
RES, 11K, 0.1%, 0.25W, 0805, THIN FILM; Resistor Case Style: 0805 [2012 Metric]; Resistance: 11kohm; Product Range: RP73 Series; Voltage Rating: 150V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 250mW; Resistance Tolerance: ± 0.1%; Temperature Coefficient: ± 25ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (27-Jun-2018); Resistor Mounting: Surface Mount Device