TE Connectivity RP73PF1J1K91BTDF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.166W, 1910ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity RP73PF1J1K91BTDF.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Componentes relacionados
PanasonicERA3AEB1911V
Res Thin Film 0603 1.91K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1-1614882-0
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 1910ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRT0603BRD071K91L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1.91kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 1910ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityRP73PF1J2K0BTDF
Res Thin Film 0603 2K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD T/R
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity RP73PF1J1K91BTDF suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 1.91K OHM 0.1% 1/6W 0603
RESISTOR, 0603, 0.17W, 1K91, 0.1%, 25PPM; Product Range:TE CONNECTIVITY - RP73 Series Thin Film Chip Resistor; Resistance:1.91kohm; Power Rating:166mW; Resistance Tolerance:± 0.1%; Resistor Case Style:0603 [1608 Metric]; Resistor Element Material:Thin Film; Temperature Coefficient:± 25ppm/°C; Voltage Rating:100V; Resistor Mounting:SMD
RP 1J 0.166W 1K91 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 1.91K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 1.91K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: RP73PF1J1K91BTDF | Internal Number: 3-2176088-8 | TE Connectivity | Holsworthy