TE Connectivity RP73PF1E1K87BTDF
Res Thin Film 0402 1.87K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity RP73PF1E1K87BTDF.
Sager Electronics
Technical Drawing1 páginasHace 6 años
Electro Sonic
element14 APAC
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
Introduction Date2017-10-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity RP73PF1E1K87BTDF suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 4870ohm, 25V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
1.87K¦¸ ¡À0.1% 62.5mW ¡À25ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*350¦Ìm
RP 1E 0.1W 1K87 0.1% 25PPM 1K RL
RP73PF1E1K87BTDF, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY
Special Order: RP 1E 0.1W 1K87 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 1.87K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0402 Surface Mount Resistor | 1.87K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: RP73PF1E1K87BTDF | Internal Number: 2-2176311-1 | TE Connectivity | Holsworthy