TE Connectivity RP73PF1E102KBTDF
Res Thin Film 0402 102K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity RP73PF1E102KBTDF.
Electro Sonic
Datasheet10 páginasHace 8 años
IHS
Sager Electronics
element14 APAC
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
EE Concierge
SímboloFootprint
TraceParts
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity RP73PF1E102KBTDF suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 102000ohm, 25V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0402
Res Precision High Power Thin Film 0402 102k Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded Paper T/R
Avnet Japan
Special Order: RP 1E 0.1W 102K 0.1% 25PPM 1K RL Resistance Value: 102K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0402 Surface Mount Resistor | 102K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: RP73PF1E102KBTDF | Internal Number: 8-2176312-9 | TE Connectivity | Holsworthy