TE Connectivity RP73G1J10KBTDF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity RP73G1J10KBTDF.
Electro Sonic
Datasheet10 páginasHace 8 años
TE Connectivity
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Component Search Engine
SímboloFootprint
3DDescargar
EE Concierge
SímboloFootprint
SnapEDA
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-04-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 week ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 1 week ago)
Componentes relacionados
Yageo GroupRT0603BRE0710KL
100mW Thin Film Resistor 75V ±50ppm/℃ ±0.1% 10kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ-PB3B1002V
RES SMD 10K OHM 0.1% 1/5W 0603
Yageo GroupRE0603BRE0710KL
Res Thick Film 0603 10K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/°C Pad SMD T/R
Yageo GroupAT0603BRE0710KL
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±50ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3AEB103V
Res Thin Film 0603 10K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity RP73G1J10KBTDF suministradas por sus distribuidores.
RES SMD 10K OHM 0.1% 1/10W 0603
Surface Mount Resistors, Precision Resistor, 2 Termination, 0603, Taped & Reeled, .1 %, Thin Film, Resistance Class 1kΩ – 1MΩ, 10K Ω, Holsworthy RP73
Special Order: RP 1J 10K 0.1% 50PPM 1K RL Resistance Value: 10K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 10K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: RP73G1J10KBTDF | Internal Number: 1625870-2 | Alias Number: RP73G1J10KBTE | TE Connectivity | Holsworthy