TE Connectivity ROX5SSJ220R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 5W, 220ohm, 500V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity ROX5SSJ220R.
Electro Sonic
Datasheet7 páginasHace 7 años
Sager Electronics
TME
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity ROX5SSJ220R suministradas por sus distribuidores.
ROX Neohm Axial Through Hole Resistor ±5% ±350ppm/C 220Ohm 5W
Resistor Power Metal Oxide Film 220Ohm 5% 5W 2-Pin Through Hole Ammo Pack
Avnet Japan
5W XSM M/OX 5% 220R Resistance Value: 220 Ω Element Type: Metal Oxide Film Resistor Type: General Purpose Resistor Passive Component Tolerance: 5 % Power Rating: 5 W Through-Hole Resistor | 220 Ω Metal Oxide Film General Purpose Resistor 5 % | Part Number: ROX5SSJ220R | Internal Number: 4-2176412-0 | TE Connectivity | NEOHM