TE Connectivity ROX3SJ120K
Through Hole Resistor, Rox Series, 120 Kohm, 3 W, 5%, 350 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity ROX3SJ120K.
Master Electronics
Datasheet7 páginasHace 7 años
element14 APAC
TE Connectivity
Electro Sonic
TME
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-17.37%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-06-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityROX1SJ120K
Through Hole Resistor, Rox Series, 120 Kohm, 1 W, 5%, 350 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
TE Connectivity / AMP1625890-7
Through Hole Resistor, Rox Series, 120 Kohm, 2 W, 5%, 350 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
TE ConnectivityCFR16J120K
Res Carbon Film 120K Ohm 5% 0.25W(1/4W) -700ppm/C to 0ppm/C AXL Ammo
Stackpole ElectronicsCF14JT120K
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -850ppm/C 120kOhm 0.25W 1/4W
Stackpole ElectronicsCF12JT120K
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -850ppm/C 120kOhm 0.5W 1/2W
Stackpole ElectronicsCF14JT110K
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -850ppm/C 110kOhm 0.25W 1/4W
TE ConnectivityROX1SJ120K
TE Connectivity / AMP1625890-7
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 120000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 120000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 130000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR16J120K
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity ROX3SJ120K suministradas por sus distribuidores.
ROX Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±350ppm/C 120kOhm 3W
ROX3S SERIES AXIAL METAL FILM RESISTOR 120KOHMS +/-5% 3W +/-300PPM/DEGC
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 3W, 120000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Res Metal Oxide 120K Ohm 5% 3W ±350ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack
Avnet Japan
3W SM M/OX 5% 120K Resistance Value: 120K Ω Element Type: Metal Oxide Film Resistor Type: Power Resistor Passive Component Tolerance: 5 % Power Rating: 3 W Through-Hole Resistor | 120K Ω Metal Oxide Film Power Resistor 5 % | Part Number: ROX3SJ120K | Internal Number: 9-1625892-1 | TE Connectivity | NEOHM