TE Connectivity ROX2SJ470K
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 470000ohm, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity ROX2SJ470K.
Newark
Datasheet4 páginasHace 1 años
Datasheet16 páginasHace 18 años
Datasheet6 páginasHace 12 años
element14 APAC
TE Connectivity
Master Electronics
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-4.88%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2005-09-23
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityROX1SJ470K
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 470000ohm, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity5-1625892-1
Axial FIXED RESISTOR ROX Neohm 0.217Diax0.630L 5.50mmx16.00mm 3W 470kOhm ±350ppm/C
TE ConnectivityCFR200J470K
Through Hole Carbon Film Resistor, CFR Series, 470 kohm, 2 W, - 5%, 500 V, Axial Leaded
Stackpole ElectronicsCF14JT470K
Res Carbon Film 470K Ohm 5% 0.25W(1/4W) -850ppm/C to 0ppm/C Conformal Coated AXL T/R
Stackpole ElectronicsCF18JT470K
CF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% 0/ -850ppm/C 470kOhm 0.125W 1/8W
Stackpole ElectronicsCF12JT470K
Res Carbon Film 470K Ohm 5% 0.5W(1/2W) -850ppm/°C to 0ppm/°C Conformal AXL T/R
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 470000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity5-1625892-1
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 470000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSF1JT470K
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 470000ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 510000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity ROX2SJ470K suministradas por sus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR ROX Neohm 0.197Diax0.472L 5.00mmx12.00mm 2W 470kOhm ±350ppm/C
Res Metal Oxide Film 470K Ohm 5% 2W -700ppm/°CConformalCoated AXL Ammo
2W SM M/OX 5% 470K Resistance Value: 470K Ω Element Type: Metal Oxide Film Resistor Type: Power Resistor Passive Component Tolerance: 5 % Power Rating: 2 W Through-Hole Resistor | 470K Ω Metal Oxide Film Power Resistor 5 % | Part Number: ROX2SJ470K | Internal Number: 5-1625890-0 | TE Connectivity | NEOHM