TE Connectivity RN73C2A237RBTG
237 ohm, Surface Mount Precision Resistor, Thin Film, 0805, .1 W, .1 %, 10 ppm/
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity RN73C2A237RBTG.
Electro Sonic
Datasheet8 páginasHace 9 años
Datasheet6 páginasHace 12 años
Newark
Master Electronics
TE Connectivity
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-51.31%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginUK
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2000-06-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
PanasonicERA6AEB2370V
Res Thin Film 0805 237 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRD07237RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 237ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityRN73C2A226RBTDF
Res Thin Film 0805 226 Ohm 0.1% 1/10W ±10ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity1676264-2
Res Thin Film 0805 249 Ohm 0.1% 1/10W ±10ppm/C Molded SMD Paper T/R
TE ConnectivityRN73C2A255RBTDF
Res Thin Film 0805 255 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD T/R Medical
PanasonicERA6AEB221V
Res Thin Film 0805 220 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity RN73C2A237RBTG suministradas por sus distribuidores.
Res Thin Film 0805 237 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±10ppm/C Pad SMD Medical Cut Tape
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 237ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0805
RESISTOR, THIN FILM, RES 237 OHMS, PWR-RTG 0.1 W, TOL 0.1%, SMT, 0805
Res, Thin Film, 237R, 0.1%, 0.1W, 0805; Rango De Producto:Serie Rn73; Resistencia:237Ohm; Potencia Nominal:100Mw; Tolerancia De Resistencia:± 0.1%; Tensión Nominal:100V; Tipo De Resistencia:0805 [2012 Metric]; Núm. De Contactos:2 |Holsworthy Te Connectivity RN73C2A237RBTG
RN 0805 237R 0.1% 10PPM CUT LENGTH Resistance Value: 237 Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0805 Surface Mount Resistor | 237 Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: RN73C2A237RBTG | Internal Number: 1676260-1 | TE Connectivity | Holsworthy