TE Connectivity RN73C1J348KBTD
Res Thin Film 0603 348K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±10ppm/°C Pad SMD T/R Medical
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity RN73C1J348KBTD.
JRH Electronics
Datasheet8 páginasHace 9 años
IHS
Farnell
TE Connectivity
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginUK
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-08-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity RN73C1J348KBTD suministradas por sus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, 0603
电阻, 348K, 0.1%, 0.063W, 0603, 薄膜;