TE Connectivity RN73C1J27K4BTDF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 27400ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity RN73C1J27K4BTDF.
Farnell
Datasheet4 páginasHace 1 años
Datasheet8 páginasHace 10 años
Electro Sonic
TE Connectivity
Newark
element14 APAC
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
SímboloFootprint
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
Ultra Librarian
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Country of OriginUK
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-12-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP4-1879134-2
Res Thin Film 0603 26.7K Ohm 0.1% 0.063W(1/16W) ±10ppm/C SMD T/R
TE ConnectivityRN73C1J25K5BTDF
Res Thin Film 0603 25.5K Ohm 0.1% 1/16W ±10ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE ConnectivityRN73C1J29K4BTDF
Res Thin Film 0603 29.4K Ohm 0.1% 1/16W ±10ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Res Thin Film 0603 27.4K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERA-3EEB2742V
Res Thin Film 0603 27.4K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive
PanasonicERA-3YEB303V
Res Metal Film 0603 30K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity RN73C1J27K4BTDF suministradas por sus distribuidores.
Thin Film Resistor RN 0603 27K4 0.1%
RES, 27K4, 0.1%, 0.063W, 0603, THIN FILM; Resistor Case Style: 0603 [1608 Metric]; Resistance: 27.4kohm; Product Range: RN73 Series; Voltage Rating: 50V; Resistor Element Material: Thin Film; Power Rating: 63mW; Resistance Tolerance: ± 0.1%; Temperature Coefficient: ± 10ppm/°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2018)
RN 0603 27K4 0.1% 10PPM 1K RL Resistance Value: 27.4K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Package Size Code: 0603 Surface Mount Resistor | 27.4K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: RN73C1J27K4BTDF | Internal Number: 4-1879134-3 | TE Connectivity | Holsworthy