TE Connectivity RD6137-6-7M5
Common Mode Chokes / Filters CHOKE 6A 7.5mH/path CURRENT-COMPENSATED
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity RD6137-6-7M5.
IHS
Datasheet5 páginasHace 0 años
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
JRH Electronics
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+25.83%
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Introduction Date1998-05-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 1 month ago)
Componentes relacionados
Wurth Elektronik7448040707
CHOKE/FILTER, COMMON MODE, WE-CMBNC TYPE L NANCRYSTL 10KHZ 7A
7.8 mH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 6A DCR 24mOhm (Typ)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity RD6137-6-7M5 suministradas por sus distribuidores.
COMMON MODE CHOKE, 7.5 MH, -30 - +50%, 6A IDC, 49MOHMS, RD SERIES
Rd High Current Common Mode 600Vac/850Vdc, 6A, 7.5Mh Rohs Compliant: Yes |Schaffner RD6137-6-7M5
Choke, Common Mode, 7.5 mH, 6 A