TE Connectivity PB6B2FM3M1CAL06S500
Pushbutton Switch, SPST, 0.12A, 50VDC, Wire Terminal, Panel Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity PB6B2FM3M1CAL06S500.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
JRH Electronics
TE Connectivity
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.50.70.00
Introduction Date2020-06-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity PB6B2FM3M1CAL06S500 suministradas por sus distribuidores.
Switch Push Button OFF-(ON) SPST Round Button Momentary Contact 125VAC 50VDC Wire Leaded Panel Mount Loose
Pb Sw, Spst, 0.4A, 32V, Grn, Wire Leaded; Product Range:Pb6 Series; Panel Cutout Diameter:13.6Mm; Contact Configuration:Spst-No; Switch Operation:Off-(On); Pushbutton Actuator Style:Flat; Actuator/Cap Colour:Red; Ip Rating:Ip68 Rohs Compliant: Yes |Alcoswitch Te Connectivity PB6B2FM3M1CAL06S500