TE Connectivity PB6B2FM2M1CAL06Y500
Pushbutton Switch, SPST, 0.12A, 50VDC, Wire Terminal, Panel Mount
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity PB6B2FM2M1CAL06Y500.
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Introduction Date2018-07-06
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity PB6B2FM2M1CAL06Y500 suministradas por sus distribuidores.
Switch, Pushbutton, Flat Cap With Led, Flying Leads With Heat Shrink
Switch Push Button OFF-(ON) SPST Round Button Momentary Contact 125VAC 50VDC Wire Leaded Panel Mount Loose
Pb Sw, Spst, 0.4A, 32V, Grn, Wire Leaded; Product Range:Pb6 Series; Panel Cutout Diameter:13.6Mm; Contact Configuration:Spst; Switch Operation:Off-(On); Pushbutton Actuator Style:Flat; Actuator/Cap Colour:Black; Ip Rating:Ip68 Rohs Compliant: Yes |Alcoswitch Te Connectivity PB6B2FM2M1CAL06Y500