TE Connectivity PAL86518H-FNF
Base Station/Broadcast Transmission Antenna, 865MHz Min, 956MHz Max
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity PAL86518H-FNF.
IHS
Datasheet3 páginasHace 1 años
Electro Sonic
TE Connectivity
RS (Formerly Allied Electronics)
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity PAL86518H-FNF suministradas por sus distribuidores.
Antenna Wide Band RFID Circular 956MHz 8.5dBi Thread Mount
Panel, LHCP, FIXED, NF | Laird External Antennas PAL86518H-FNF
Panel,LHCP,FIXED,NF 865-956MHz,,8dBiC,
Antenna with Termination N-type
RFID ANTENNA, 956MHZ, 8.5DBI, 3W;
PAL86518H-FNF, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
RF ANT 910MHZ PANEL N FEM CHASS