TE Connectivity OTX-418-HH-KF5-HT
Remote Ht 418MHZ Ook Am 5BTN Kf Tx Fcc
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity OTX-418-HH-KF5-HT.
TE Connectivity
Technical Drawing2 páginasHace 2 años
Datasheet9 páginasHace 2 años
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity OTX-418-HH-KF5-HT suministradas por sus distribuidores.
OTX-418-HH-KF5-HT, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
ASK,OOK 3.6V 5 Button,Handheld 2.1V
XMITTER KEYFOB 418MHZ 5 BUTTON