TE Connectivity MCNY41J103F
Array/Network Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.063W, 1% +/-Tol, 400ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity MCNY41J103F.
Electro Sonic
Datasheet16 páginasHace 18 años
TE Connectivity
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
SímboloFootprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2010-05-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 years ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity MCNY41J103F suministradas por sus distribuidores.
Mcn 4 Res Convex 1J 10K 1% |Citec Te Connectivity MCNY41J103F
Resistor Networks & Arrays MCN 4 RES CONVEX 1J 10K 1%
10K¦¸ ¡À1% ¡À400ppm/¡æ 62.5mW 1206 3.2mm*1.6mm*600¦Ìm
Surface Mount Resistors, General Purpose Resistor, 8 Termination, 0603, Taped & Reeled, 1 %, Thick Film, Resistance Class 1kΩ – 1MΩ, 10K Ω, .063 W