TE Connectivity LVR012S2
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VDC/240VAC 1W 15s 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm T/R
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity LVR012S2.
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2007-02-23
Componentes relacionados
TE ConnectivityLVR012S
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VAC 1W 15s 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm Bulk
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VAC 1.2A 1W 15s 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm T/R
Bel Fuse0ZRE0012FF1C
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VDC/240VAC 1.2A 1W 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm Bulk Automotive
Littelfuse122814-000
PTC Resettable Fuse 0.12A(hold) 0.3A(trip) 240VAC 1.2A 1W 15s 3Ohm Radial 8.3 X 3.8mm Bag
LittelfuseD34159-000
PTC Resettable Fuse, Through Hole Mount
LittelfuseD63011-000
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity LVR012S2 suministradas por sus distribuidores.
POLYSWITCH RESETTABLE PPTC PTC Resettable Fuse, 120V, 3ohm, Through Hole Mount
LVR Series 240 V 120 mA Ø 8.3 x 3.8 mm Radial PolySwitch Resettable Device