TE Connectivity L000941-10
Fpc Antenna, Vdp, 200MM, MHF4L, 617-5000MHZ (110X15.5MM)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity L000941-10.
TE Connectivity
Datasheet13 páginasHace 1 años
Technical Drawing2 páginasHace 1 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+62.49%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity L000941-10 suministradas por sus distribuidores.
FPC ANTENNA, 4.4 TO 5GHZ, 2.24DBI, 10W;
RS APAC
FPC ANTENNA, 4.4 TO 5GHZ, 2.24DBI, 10W; Antenna Type:5G / Cellular / LTE / NB-IoT / Cat-M; Frequency Min:4.4GHz; Frequency Max:5GHz; Antenna Mounting:Adhesive / MHF4L Connector; Gain:2.24dBi; VSWR:2.2; Input Power:10W RoHS Compliant: Yes