TE Connectivity L000848-10
Fpc Antenna, Hdp, 200MM, MHF4L, 617-5000MHZ (90X20MM)
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity L000848-10.
TE Connectivity
Datasheet12 páginasHace 1 años
Technical Drawing2 páginasHace 1 años
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+74.75%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Introduction Date2025-01-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity L000848-10 suministradas por sus distribuidores.
Base Station/Broadcast Transmission Antenna
FPC ANTENNA, 1.717 TO 5GHZ, 6DBI, 10W;
FPC ANTENNA, 1.717 TO 5GHZ, 6DBI, 10W; Antenna Type:5G / Cellular / LTE / NB-IoT / Cat-M; Frequency Min:1.717GHz; Frequency Max:5GHz; Antenna Mounting:Adhesive / MHF4L Connector; Gain:6dBi; VSWR:2.7; Input Power:10W; Product Range:- RoHS Compliant: Yes