TE Connectivity KUP-14A11-120
Power Relay 120VAC 5A 3PDT(38.89x35.7x49.99)mm Socket
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity KUP-14A11-120.
IHS
Datasheet5 páginasHace 1 años
Master Electronics
JRH Electronics
Electro Sonic
TE Connectivity
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8536.41.00.20
Introduction Date2008-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityKUP-14A31F-120
Electromechanical Relay 120VAC 1.7KOhm 5A 3PDT(38.89x35.71x55.55)mm Socket Industrial Relay
TE ConnectivityKUMP-14A18-120
Electromechanical Relay 3PDT 15A 120VAC 1.7KOhm Plain Case
TE ConnectivityKUP-14A35-120
Electromechanical Relay 120VAC 1.7KOhm 10A 3PDT (38.89x35.71x55.55)mm Socket Industrial Relay