TE Connectivity KUP-11D45-24
Electromechanical Relay DPDT 10A 24VDC 472Ohm Plain Case
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity KUP-11D45-24.
IHS
Datasheet5 páginasHace 1 años
Electro Sonic
Master Electronics
TE Connectivity
DigiKey
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 week ago)
LTB Date2024-11-29
LTD Date2025-12-19
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 1 week ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityKRPA-11DG-24
Electromechanical Relay Double Pole, Double Throw 10A 24 Volt 472Ohm
TE ConnectivityKRPA-11DN-24
KRPA Series 10 A DPDT 24 VDC Socket Mount General Purpose Power Relay
TE ConnectivityKUIP-11D55-24
Electromechanical Relay 24VDC 472Ohm 10A DPDT (73.7x38.89x55.55)mm Bracket Industrial Relay
TE Connectivity9-1393109-5
Electromechanical Relay 24VDC 5A DPDT(53.98x37.29x35.33)mm Stud Industrial Relay
PanasonicHJ2-L-T-DC24V
Relays 24VDC 650Ohm 7A DPDT (28x21.5x38.5)mm Plug-In General Purpose Relay
PanasonicHL2-H-DC24V
HL Series 10 A DPST 24 VDC Plug-In Space Saving General Purpose Power Relay
TE ConnectivityKUP-11D55-24
TE Connectivity9-1393109-7
Electromechanical Relay 24VDC 10A DPDT(58.17x32.56)mm Bracket Industrial Relay
TE Connectivity / P&BKRPA-11DYF-24
KRPA Series Panel Plug-In Electromechanical Relay 10A 24VDC 472Ohm Panel Mount
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity KUP-11D45-24 suministradas por sus distribuidores.
Power Relay 24VDC 10A DPDT(39.4x35.7x50)mm Socket
24V AgCdO 10A DPDT (2 Form C) - Power Relays ROHS
Industrial Relays (General Purpose)
Power/Signal Relay, 2 Form C, DPDT, Momentary, 0.05A (Coil), 24VDC (Coil), 1250mW (Coil), 10A (Contact), DC Input, AC/DC Output, Panel Mount