TE Connectivity KUHP-11D51-24
Power/Signal Relay, 2 Form C, Dpdt, Momentary, 0.05A (Coil), 24Vdc (Coil), 1230Mw (Coil), 20A
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity KUHP-11D51-24.
IHS
Datasheet5 páginasHace 1 años
element14 APAC
TE Connectivity
Master Electronics
Electro Sonic
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Introduction Date2003-06-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity7-1393116-8
Electromechanical Relay 24VDC 472Ohm 15A DPDT(73.7x38.89x55.55)mm Bracket Industrial Relay