TE Connectivity KU-11A35-120
Electromechanical Relay DPDT 10A 120VAC 2.25KOhm Tapped Core
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity KU-11A35-120.
IHS
Datasheet5 páginasHace 1 años
Farnell
Electro Sonic
Master Electronics
JRH Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-100%
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2008-04-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
LTB Date2024-11-29
LTD Date2025-12-19
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity2-1393104-5
10ms 15ms 10A 240V@AC 2 Form C (DPDT-NO, NC) 2.25K¦¸ 17.5mA 240V 120V , 35.71mm*35.71mm*50.8mm
TE Connectivity1-1393117-9
Power Relay 120VAC 10A DPDT(38.9mm 35.7mm 49.99mm) Socket
TE ConnectivityKUP-11A55-120
Electromechanical Relay DPDT 10A 120VAC 2.25KOhm Bracket Mount
GP PANEL PLUG-IN ENCLOSED RELAY; DPDT; 10A; 120VAC; QUICK CONNECT TERMIANLS
Electromechanical Relay 120VAC 2.25KOhm 10A DPDT(38.89x35.71x55.55)mm Socket Industrial Relay
Power/Signal Relay, 2 Form C, Momentary, 10A (Contact), AC Input, Panel Mount
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity KU-11A35-120 suministradas por sus distribuidores.
Power/Signal Relay, 2 Form C, DPDT, Momentary, 2000mW (Coil), 10A (Contact), AC Input, AC/DC Output, Panel Mount
General Purpose Power Relay Over 2A
General Purpose Relays DPDT 10A 120VAC GP RELAY
RELAY GEN PURPOSE DPDT 10A 120V