TE Connectivity KRPA-14DG-125
Electromechanical Relay 125VDC 10A 3PDT (35.71x35.71)mm Socket General Purpose Relay
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity KRPA-14DG-125.
IHS
Datasheet5 páginasHace 1 años
Farnell
Electro Sonic
Tendencia de 3 meses:
+193%