TE Connectivity KRPA-14DG-110
Power/Signal Relay, 3 Form C, 3Pdt, Momentary, 0.011A (Coil), 110Vdc (Coil), 1200Mw (Coil), 10A
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity KRPA-14DG-110.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+14.98%
Cadena de suministros
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity1-1393118-2
Electromechanical Relay 3PDT 10A 110VDC 10KOhm Plain Case