TE Connectivity HVR10D3M0J
Fixed Resistor, Thick Film, 10W, 3000000ohm, 10000V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Chassis Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity HVR10D3M0J.
IHS
Datasheet3 páginasHace 1 años
Electro Sonic
Master Electronics
TE Connectivity
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
LTB Date2023-08-18
LTD Date2023-10-18
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 years ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity HVR10D3M0J suministradas por sus distribuidores.
Planar Resistors - Chassis Mount HVR10D 3M0 5%
Hvr10D 3M0 5% |Te Connectivity HVR10D3M0J
RES 3.0M OHM 10W 5% TF FERR
5% ¡À300ppm/¡æ 3M¦¸ 10W 70mm
HVR10D 3M0 5%