TE Connectivity HUM-A-900-PRO-UFL
3.6 V 928 MHz 115.2 kbps Surface Mount RF TXRX Module
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity HUM-A-900-PRO-UFL.
TE Connectivity
Technical Drawing2 páginasHace 2 años
Datasheet61 páginasHace 2 años
Sager Electronics
Component Distributors Inc.
Future Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+8.04%
Cadena de suministros
Country of OriginUSA
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.39.00.60
Introduction Date2017-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity HUM-A-900-PRO-UFL suministradas por sus distribuidores.
Module HUM-PRO-A 900MHz FHSS FM XCVR FCC
RF TXRX MOD ISM < 1GHZ U.FL SMD
HUM-A-900-PRO-UFL, TE CONNECTIVITY/AMP BRAND
900MHz Amplified HumPRO Series High Power Wireless UART Data Transceiver, U.FL / MHF Compatible Antenna Connector, FCC & IC Certified
AMP PRO 900MHZ CERT U.FL CONNECT