TE Connectivity HDP26-24-31SE-L017
Circular Connector, Circular Industrial, HDP20 Series, Straight Plug, 31 Contacts
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity HDP26-24-31SE-L017.
Datasheet6 páginasHace 1 años
JRH Electronics
Sager Electronics
TE Connectivity
Farnell
Componentes relacionados
ITT / Cannon192900-0015
Conn Neptune Circular PIN 32 POS Crimp ST Cable Mount 32 Terminal 1 Port Bulk
Conn Circular PIN 23 POS Crimp ST Cable Mount 23 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceD38999/26WC35BN
Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 22 POS Crimp ST Cable Mount 22 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceD38999/26FD35BN
Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 37 POS Crimp ST Cable Mount 37 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceD38999/26FC35AN
Conn MIL-DTL-38999 Circular PIN 22 POS Crimp ST Cable Mount 22 Terminal 1 Port
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity HDP26-24-31SE-L017 suministradas por sus distribuidores.
Plug, Hdp, 31 Position, Socket; Rango De Producto:Serie Hdp20; Género:Macho; Núm. De Contactos:31; Contacto, Género:Hembra; Tipo De Terminación Del Contacto:Crimpado; Conector, Montaje:Panel; Disposición De Insercción:24-31 |Deutsch Te Connectivity HDP26-24-31SE-L017
PLG, 31P, BLK, E, RNG, 16, S Nominal Voltage Architecture: 24 V 12 V 48 V Connector & Housing Type: Housing for Female Terminals Connector System: Wire-to-Panel Mating Pin Diameter: 1.6 mm Mating Pin Diameter: .063 in Deutsch Hdp20 Housing | 24 V Housing for Female Terminals | Part Number: HDP26-24-31SE-L017 | Internal Number: HDP26-24-31SE-L017 | Alias Number: ZPF000000000131157 | 1.6 mm | TE Connectivity | DEUTSCH