TE Connectivity HDP26-24-31PE-L017
Conn Circular PIN 31 POS Crimp ST Cable Mount 31 Terminal 1 Port Package
Production
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity HDP26-24-31PE-L017.
IHS
Datasheet6 páginasHace 1 años
Electro Sonic
Sager Electronics
TE Connectivity
Farnell
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Componentes relacionados
ITT / Cannon192900-0015
Conn Neptune Circular PIN 32 POS Crimp ST Cable Mount 32 Terminal 1 Port Bulk
Conn Circular PIN 23 POS Crimp ST Cable Mount 23 Terminal 1 Port
Conn Circular PIN 28 POS Crimp ST Cable Mount 28 Terminal 1 Port
Conn Circular PIN 35 POS Crimp ST Cable Mount 35 Terminal 1 Port
Conn MIL-DTL-38999 Circular PIN 22 POS Crimp ST Cable Mount 22 Terminal 1 Port
Amphenol AerospaceD38999/26WC35SN-LC
Conn MIL-DTL-38999 Circular SKT 22 POS Crimp ST Cable Mount 22 Terminal 1 Port
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity HDP26-24-31PE-L017 suministradas por sus distribuidores.
CONN PLUG HSNG MALE 31POS INLINE / 31 Position Circular Connector Plug Housing Free Hanging (In-Line) Coupling Nut, Ring Adapter
Plug, Hdp, 31 Position, Pin; Rango De Producto:Serie Hdp20; Género:Macho; Núm. De Contactos:31; Contacto, Género:Pin; Tipo De Terminación Del Contacto:Crimpado; Conector, Montaje:Panel; Disposición De Insercción:24-31 |Deutsch Te Connectivity HDP26-24-31PE-L017
Series = HDP / Flammability Rating = UL 94V-0 / Lockable = Yes / Polarised = Yes / Poles = 31 / Operating Temperature Max. °C = 125 / Operating Temperature Min. °C = -55 / Rows = 7 / Packaging = Bulk / Housing Material = PA 6 GF / Gender = Plug / Housing Colour = Black
PLG, 31P, BLK, E, RNG, 16, P Nominal Voltage Architecture: 48 V 12 V 24 V Number of Positions: 31 Connector & Housing Type: Housing for Male Terminals Connector System: Wire-to-Panel Mating Pin Diameter: 1.6 mm Deutsch Hdp20 Housing | 48 V 31 | Part Number: HDP26-24-31PE-L017 | Internal Number: HDP26-24-31PE-L017 | Alias Number: ZPF000000000131151 | 1.6 mm | TE Connectivity | DEUTSCH