TE Connectivity H88K06BYA
Holco Series Axial Metal Film Resistor 8.06 Kohms +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity H88K06BYA.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
Electro Sonic
Master Electronics
TE Connectivity
Arrow Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%