TE Connectivity H84K99BYA
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 4990ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity H84K99BYA.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
Master Electronics
Electro Sonic
TE Connectivity
Farnell
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
Restocked
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
Ultra Librarian
SímboloFootprint
Descargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2009-07-15
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 3 days ago)
Componentes relacionados
TE ConnectivityYR1B4K99CC
R SERIES AXIAL THROUGH HOLE FIXED RESISTOR 4.99KOHMS +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC
TE ConnectivityYR1B4K75CC
R SERIES AXIAL THROUGH HOLE FIXED RESISTOR 4.75KOHMS +/-0.1% 0.25W +/-15PPM/DEGC
TE ConnectivityYR1B4K87CC
Through Hole Metal Film Resistor, R Series, 4.87 Kohm, 250 Mw, - 0.1%, 500 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
TE ConnectivityYR1B5K11CC
Through Hole Metal Film Resistor, R Series, 5.11 Kohm, 250 Mw, - 0.1%, 500 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
TE ConnectivityYR1B4K75CC
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 4990ohm, 350V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 4990ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4990ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 5ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 5000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity H84K99BYA suministradas por sus distribuidores.
Metal Film Res.-Through Hole H8 4K99 0.1% 15PPM
Axial FIXED RESISTOR Holco Holsworthy 0.098Diax0.283L 2.50mmx7.20mm 0.25W 1/4W 4.99kOhm ±15ppm/C
H8 4K99 0.1% 15PPM Resistance Value: 4.99K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: .1 % Power Rating: .25 W Through-Hole Resistor | 4.99K Ω Thin Film Precision Resistor .1 % | Part Number: H84K99BYA | Internal Number: 6-1879664-2 | TE Connectivity | Holsworthy