TE Connectivity H4P39KFZA
Fixed Resistor, Thin Film, 1W, 39000ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity H4P39KFZA.
Electro Sonic
Datasheet4 páginasHace 7 años
Newark
TE Connectivity
JRH Electronics
Master Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-87.31%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2003-04-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 4 days ago)
Componentes relacionados
TE Connectivity / AMP1622742-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 39000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622738-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.75W, 36000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F39K
Res Metal Film 39K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated AXL Ammo
Stackpole ElectronicsRNF14FTD40K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 40200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD37K4
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 37400ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FTD39K2
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 39200ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR0204F39K
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 40200ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 39200ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 42200ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity H4P39KFZA suministradas por sus distribuidores.
Res Metal Film 39K Ohm 1% 1W ±100ppm/°CConformalCoated AXL Bandoliered
Metal Film Res.-Through Hole H4P 39K 1% 100PPM
H4P 39K 1% 100PPM Resistance Value: 39K Ω Element Type: Thin Film Resistor Type: Precision Resistor Passive Component Tolerance: 1 % Power Rating: 1 W Through-Hole Resistor | 39K Ω Thin Film Precision Resistor 1 % | Part Number: H4P39KFZA | Internal Number: 8-1879627-7 | TE Connectivity | Holsworthy