TE Connectivity GA100K6A1ID
Discrete Ntc, 100, 000 ± 1°C Ins. Lds |Te Connectivity Sensors GA100K6A1ID
Production
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity GA100K6A1ID.
IHS
Datasheet4 páginasHace 1 años
Sager Electronics
TE Connectivity
Component Distributors Inc.
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
ORIGENeCADmCADARCHIVOS
SnapEDA
Footprint
3DDescargar
TraceParts
3DDescargar
La página web del socio se abrirá en una nueva pestaña al descargar sus modelos CAD
Cadena de suministros
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2025-09-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 days ago)
Manufacturer Lifecycle StatusACTIVE (Last Updated: 2 days ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity GA100K6A1ID suministradas por sus distribuidores.
DISCRETE 100K OHMS,+/-1.0C 0C TO 70C
Thermistor NTC 100k Ohm 2-Pin Radial Leaded
DISCRETE 100K OHMS,+/-1.0C 0C TO 70C NTC Sensor Type: Epoxy Coated NTC Thermistor Lead Wire Length: 76 mm Lead Wire Length: 2.992 in Resistance (at 25°C): 100 kΩ Resistance Tolerance (at 25°C): ± 2 % Epoxy Coated NTC Thermistor 76 mm | Standard Epoxy Ntc Thermistor | Part Number: GA100K6A1ID | Internal Number: GA100K6A1ID | TE Connectivity | MEAS