TE Connectivity FN7510-16-M4
Cap Feed Through 0.0047uF 1000VDC/300VAC 20% Screw Terminal 100C
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN7510-16-M4.
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-26.25%
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN7510-16-M4 suministradas por sus distribuidores.
EMI Feedthrough Filters 16A TERMINAL 1.2Nm FEED-THROUGH FILTERS
CAPACITOR;CAP 4700 PF;TOL 20%;CUR-RTG 16 ACFEEDTHROUGH;M4 TERMINAL