TE Connectivity FN612-20-10
Power Line Filter General Purpose 0Hz to 400Hz 20A 250VAC Quick Connect Flange Mount
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN612-20-10.
IHS
Datasheet4 páginasHace 18 años
Sager Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+4.64%
Cadena de suministros
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-03-31
LTD Date2019-06-30
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN612-20-10 suministradas por sus distribuidores.
FILTER, LT 20 A, 250 VAC, CHASSIS MOUNT, UL RECOGNIZED, CSA CERTIFIED
FN612-20-10, TE Connectivity / SCHAFFNER EMC
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz
LINE FILTER 250VAC 20A CHASS MNT