TE Connectivity FN5040-260-99
Power Line Filters 260A 0.2mH OUT FLTR Frequency Inverters
Obsolete
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN5040-260-99.
IHS
Datasheet8 páginasHace 0 años
JRH Electronics
Sager Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+0.00%
Cadena de suministros
Country of OriginMainland China
Introduction Date2011-06-17
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2023-06-30
LTD Date2023-12-31
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN5040-260-99 suministradas por sus distribuidores.
FN 5040 SERIES 500 V AC 260A 3 (MIN)KHZ SINUSOIDAL FILTER
Sine Wave Output Filter Ip00, 500Vac, 260A
Three Phase EMI Filter, 525V, 3KHzHz
LINE FILTER 260A CHASSIS MOUNT