TE Connectivity FN420-6.5-13
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 6.5A 250VAC Quick Connect Flange Mount
Ficha técnica
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN420-6.5-13.
Master Electronics
Datasheet2 páginasHace 21 años
Sager Electronics
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
+422%
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN420-6.5-13 suministradas por sus distribuidores.
Compact Easy Mount Filter, 6.5A |Schaffner FN420-6.5-13
SINGLE PHASE CHASSIS MOUNT 6.5 A FILTER FAST-ON EASY-MOUNT
Power Line Filters 6.5A FASTON PCB FILTERS
LINE FILTER 250VAC 6.5A CHASSIS
LINE FLTR 250VAC 6.5A CHASS MNT