TE Connectivity FN402B-6.5-02
Power Line Filter 0Hz to 400Hz 6.5A 250VAC PC Pins Thru-Hole
NRND
Precio y existencias
Fichas técnicas y documentos
Descargar fichas técnicas y documentación del fabricante para TE Connectivity FN402B-6.5-02.
IHS
Datasheet4 páginasHace 0 años
Master Electronics
Sager Electronics
TME
Newark
Historial de existencias
Tendencia de 3 meses:
-63.50%
Cadena de suministros
Country of OriginThailand
Introduction Date2001-01-01
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 months ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN402B-6.5-02 suministradas por sus distribuidores.
MALE IEC FILTER PCB MOUNT RATED AT 6.5A 250 V AC OPERATING FREQUENCY DC TO 400HZ
Power Line Filters 6.5 A MED PBC MOUNT PCB FILTERS
FN402B-6.5-02, TE Connectivity / SCHAFFNER EMC
PCB Mount Filter 250VAC, 6.5A, <5
Single Phase EMI Filter, 250V, 50/60HzHz
PCB Filter FN 402 6,5A Medical
Pcb Power Line Filter, 6.5A, 2Ua; Filter Applications:Medical; Voltage Rating:250Vac; Current Rating:6.5A; No. Of Phases:Single Phase; No. Of Stages:1 Stage; Filter Input Terminals:-; Filter Output Terminals:-; Capacitance:0.1Μf Rohs Compliant: Yes |Schaffner FN402B-6.5-02