TE Connectivity FN3288HVIT-50-53-C26-R60
3-PHASE Slim Hp It Line Filter 690VAC, 50A, Stb Terminal 53, Cy 1.5UF
Production
Fichas técnicas y documentos
IHS
Datasheet9 páginasHace 0 años
Sager Electronics
TME
Cadena de suministros
Introduction Date2025-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
Descripciones
Descripciones de TE Connectivity FN3288HVIT-50-53-C26-R60 suministradas por sus distribuidores.
FN3288HVIT-50-53-C26-R60, TE CONNECTIVITY / SCHAFFNER
Three Phase EMI Filter, 305V, 60HzHz
LINE FILTER 760VAC 50A CHASS MNT